Контроллер RGB OEM 18А-2.4G-Touch белый

494 ₴
- Нет в наличии
- Код: 00-00000689
+380 (97) 400-40-41
- +380 (95) 909-40-40
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Контроллер RGB OEM 18А-2.4G-Touch белый для управления светодиодными лентами RGB
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OEM |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 00-00000689 |
| Назва | Контроллер RGB OEM 18А-2.4G-Touch белый |
| Ціна | 11.90 |
| Розділ | RGB контролери 12V |
| Потужність | 216 W |
| Робоча напруга | DC 12 V |
| Валюта | USD |
| Бренд | OEM |
| Наявність | В наявності |
| Стан товару | Новий |
| Струм | 18A (6A/канал) |
| Кількість зон управління | 1 зона |
| Тип управління | Радіо (RF) |
| Розмір корпусу | 85х45х23 мм |
| Розмір пульта | 110х52х17 мм |
| Пульт керування | Сенсорний |
| Кількість каналів | 3 канала |
| Країна виробництва | Китайські |
- Цена: 494 ₴



