Коннектор L-образный угловой для трековогошинопровода ELECTROHOUSE черный для поповорота на 90 град.

30 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
+380 (97) 400-40-41
- +380 (95) 909-40-40
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трековые светильники - новый тренд в освещении магазинов, подсветке витрин, акцентном освещении и т.д. Отлично вписываются в современный дизайн помещения.
Легкость и удобство монтажа и демонтажа.
Цвет - черный
Габаритный размер - 70*70*20 мм
Материал корпуса - поликарбонат/железо/медь
Степень защиты - IP20
Вес 0,15кг
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 150 г |
| Высота | 20 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Длина | 70 мм |
| Основные | |
| Производитель | Delux |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Черный |
| Степень защиты IP | 20 |
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Напряжение | 220 В |
| Способ монтажа | На шинопровод |
| Применение освещения | Для продуктовых витрин, Для торговых площадей, Для жилых помещений, Для выставочных залов, Для офисных помещений, Для учебных заведений, Для медицинских учреждений, Для детских садов, Для ЖКХ, Для освещения рекламных конструкций, Для бизнес-центров, Для государственных учреждений, Для рекламы, Для внутрених помещений, Для концертных залов, Для кинотеатров, Для клубов, Для шоу, Для театров |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
- Цена: 30 ₴

