Встраиваемая панель для управления светодиодными лентами RGB от батареек SUNRICHER SR-2836RGB Black 3V RGB(W)

1 492 ₴
- В наличии
- Код: SR-2836RGB
+380 (97) 400-40-41
- +380 (95) 909-40-40
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Встраиваемая в стену поворотная черная панель для RGB(W)-лент. Цвет черный. Управление по радиоканалу. Питание - 3V батарея CR2032. Работает вместе с контроллером SR-1009x. Размер 86х86х41.6 мм
- Питание: батарейка 3V (CR2032)
- Количество зон: 1
- Сигнал управления: RF: 434/868/915MHz
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sunricher |
| Страна производитель | Китай |
| Количество каналов | 4 |
| Регулировка | Яркости, Скорости |
| Размеры | |
| Высота | 86 мм |
| Ширина | 86 мм |
| Длина | 42 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип управления | Радио |
| Контроллер RGB | Контроллер RGBW |
- Цена: 1 492 ₴

