Світлодіодна стрічка BIOM Professional BPS-G3-12-COB-320-NW-20-V2 нейтральный белый, негерметичная,

118 ₴
- Нет в наличии
- Код: 00-00022838
+380 (97) 400-40-41
- +380 (95) 909-40-40
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Тип светодиодов | COB |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 00-00022838 |
| Валюта | USD |
| Класс защиты | IP20 |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Кут світіння, ° | 120° |
| Количество светодиодов | 320 шт/м Максимальная цветовая температура |
| Назва | Світлодіодна стрічка BIOM Professional BPS-G3-12-COB-320-NW-20-V2 нейтральный белый, негерметичная, |
| Наявність | Немає в наявності |
| Робоча напруга | DC 12V |
| Розділ | Світлодіодні стрічки 12V |
| Размер | 7.2x2 мм |
| Світловий потік, Lm | 1500 Lm |
| Потребляемая мощность | 12 Вт/м Вт |
| Стан товару | Новий |
| Температура світла | 4000-4500 K (Біле світло) |
| Ціна | 2.77 |
- Цена: 118 ₴

