Светодиодная лента RISHANG 2835-168 14.4Вт 24В IP20 10 мм Нейтральный белый 5000К RV00G8TC-A

245 ₴/м
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 18729
- +380 (95) 909-40-40
Описание
Светодиодная лента RISHANG SMD2835, 168 светодиодов в метре. Цвет свечения - нейтральный белый 3500-5900К. Степень защиты IP20, подразумевает установку ленты в помещении с низкой влажностью.
Светодиодная лента с типом кристаллов SMD 2835 представляет собой печатную плату на гибкой основе, на которую закреплены светодиодные чипы с определенным расстоянием между собой. Лента светодиодная SMD 2835 означает, что применен чип с размером 2.8 мм х 3.5 мм.
Светодиодная лента премиум класса со светодиодами повышенной яркости подходит для подсветки витрин, лайтбоксов, рекламных щитов, подсветки потолка и любых других ответственных мест, где нужна хорошая яркость и высокое качество.
Светодиодная лента RISHANG имеет малые размеры и хорошую гибкость, легко монтируется практически на любые конструкции и поверхности при помощи двустороннего скотча.
Продается упаковками кратно 5 метрам.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rishang |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Мощность | 14.4 Вт |
| Цветовая температура | 5000K |
| Количество светодиодов | 168 шт |
| Тип светодиодов | SMD2835 |
| Напряжение | 24 В |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Световой поток | 1738 лм |
| Ширина | 10 мм |
| Максимальная мощность | 8.6 Вт |
| Тип соединения | 2 проводное |
| Класс ленты | Премиум |
| Пользовательские характеристики | |
| Влагозащита | Не влагозащищенная |
| Тип | Светодиодная лента |
| Рабочее напряжение ленты | 24В |
- Цена: 245 ₴/м

