Светодиодная лента COB RGB Rishang 12Вт 24В 756 LED COB-756-IP20-RGB-10-24 RM0016SP-HHA

574 ₴/м
Минимальный заказ — 5 м
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 18759
- +380 (95) 909-40-40
Светодиодная лента Rishang премиум класса COB, 756 светодиодов в метре, степень защиты IP20, что позволяет устанавливать данный тип ленты в помещении с низкой влажностью. Световой поток 484 Лм/метр. Напряжение питания 24 В. Потребляемая мощность - 12 Вт/м.
Преимуществом данного типа лент является равномерность освещения по всей длине led ленты, и отсутствие точок.
Используется для подсветки мебели, ниш, малых архитектурных форм, дизайнерского оформления помещений.
Самая применяемая сфера для светодиодных лент - это световой дизайн интерьера. Использование в дизайне помещений RGB лент позволяет осуществить различной степени сложности дизайнерские решения, выбрать цвет, который в данный момент соответствует настроению или атмосфере в комнате.
С обратной стороны ленты нанесен двухсторонний скотч, что существенно облегчает монтаж.
Для управления лентой необходим контроллер.
Для лучшего теплоотвода и продления срока службы ленты ее необходимо устанавливать на алюминиевый профиль.
Светодиодная лента продается кратно 5м.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rishang |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Мощность | 12 Вт |
| Тип светодиодов | COB |
| Напряжение | 24 В |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Световой поток | 484 лм |
| Ширина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 3 года |
- Цена: 574 ₴/м
- Минимальный заказ: 5 м

