Светодиодная лента COB Rishang 12Вт 24В 4000К 900Лм 512LED нейтральная белая. Светодиодная лента без точек.

295 ₴/м
Минимальный заказ — 5 м
Показать все оптовые цены- В наличии
- Только оптом
- Код: 18866
- +380 (95) 909-40-40
Рады представить вам новинку в мире светодиодных лент - светодиодная лента высокой плотности. Особенностью данного типа led лент является непрерывность их свечения. Это будет особенно полезно в дизайнерских решениях, где нужно чтобы была равномерно светящаяся полоса света без точек.
С обратной стороны ленты есть двухсторонний скотч для монтажа ленты практически на любую поверхность. Благодаря малым размерам и превосходной гибкости, светодиодная лента легко умещается в небольшие ниши, и ложится на объекты любой геометрической формы и конструкции, а также имеет низкое энергопотребление и длительный срок службы.
Для лучшей работы и большего срока службы ленту рекомендуют устанавливать на светодиодный алюминиевый профиль.
Светодиодная лента продается кратно 5м.
Гарантия 3 года.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rishang |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Мощность | 12 Вт |
| Цветовая температура | 4000К |
| Тип светодиодов | COB |
| Напряжение | 24 В |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Световой поток | 900 лм |
| Ширина | 8 мм |
| Степень защиты IP | 20 |
| Класс ленты | Премиум |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 3 года |
- Цена: 295 ₴/м
- Минимальный заказ: 5 м



