Светодиодная лента для мяса и мясных витрин RISHANG 2835 120 14.4Вт 12В 2900К IP33 R00C0TA-A 2900К

216 ₴/м
Минимальный заказ — 5 м
Показать все оптовые цены- В наличии
- Только оптом
- Код: 20698
+380 (97) 400-40-41
- +380 (95) 909-40-40
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная лента премиум класса RISHANG SMD2538, 120 светодиодов в метре. Цвет свечения - розовый для мяса 2900К. Напряжение питания - 12В. Потребляемая мощность - 14.4 Вт/м.
Степень защиты IP20, подразумевает установку ленты в помещении с низкой влажностью.
Такая лед лента применяется для подсветки мясных в специализированных магазинах, супермаркетах, мясных прилавках. Лента излучает нежный розовый свет, который придает мясным изделиям более свежий и насыщенный вид.
Для большего срока службы ленту необходимо устанавливать на алюминиевый профиль, для лучшего теплоотвода.
Лента продается кратно 5 метрам.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rishang |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Мощность | 18 Вт |
| Количество светодиодов | 120 шт |
| Тип светодиодов | SMD2835 |
| Напряжение | 24 В |
| Степень защиты, IP | IP33 |
| Световой поток | 1780 лм |
| Ширина | 8 мм |
| Цвет свечения | Розовый |
| Степень защиты IP | 33 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 3 года |
- Цена: 216 ₴/м
- Минимальный заказ: 5 м

