Светодиодная лента для мяса RISHANG розовая 2835-120-IP33-WW-8-24 R00C0TC-A-1 2900К MEAT

236 ₴/м
Минимальный заказ — 5 м
Показать все оптовые цены- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: R00C0TC-A-1
+380 (97) 400-40-41
- +380 (95) 909-40-40
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная лента для мяса
Светодиодная лента премиум класса Rishang SMD2538, 120 светодиодов в метре. Цвет свечения - розовый для мяса 2900К. Напряжение питания - 24В. Потребляемая мощность - 18Вт/м.
Степень защиты IP33, подразумевает установку ленты в помещении с низкой влажностью.
Такая лед лента применяется для подсветки мясных в специализированных магазинах, супермаркетах, мясных прилавках. Лента излучает нежный розовый свет, который придает мясным изделиям более свежий и насыщенный вид.
Для большего срока службы ленту необходимо устанавливать на алюминиевый профиль, для лучшего теплоотвода.
Лента продается кратно 5 метрам.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rishang |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Розовый |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Мощность | 18 Вт |
| Количество светодиодов | 120 шт |
| Тип светодиодов | SMD2835 |
| Напряжение | 24 В |
| Степень защиты, IP | IP33 |
| CRI | Ra>80 |
| Количество метров в бабине | 5 м |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Световой поток | 1780 лм |
| Ширина | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 3 года |
- Цена: 236 ₴/м
- Минимальный заказ: 5 м



