Нiж складаний Firebird FH926-GB синьо-зелений

1 850 ₴
- В наличии
- Код: FH926-GB
+380 (97) 400-40-41
- +380 (95) 909-40-40
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FireBird |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 116 г г |
| Вид ножа | кишеньковий, туристичний, мисливський, рибальський, на кожен день |
| Гарантия | 12 місяців |
| Длина клинка | 88 мм |
| Длина рукояти | 112 мм |
| Марка стали | D2 |
| Материал рукояти | склопластик G10 |
| Общая длина | 200 мм |
| Твердость клинка | +-60 HRC |
| Тип | Ножі |
| Тип замка | Button lock |
| Тип заточки | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Толщина клинка | 2.9 мм |
| Цвет рукоятки | зелений |
- Цена: 1 850 ₴










