Блок питания герметичный 100Вт 12В Standart

915 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 23188
- +380 (95) 909-40-40
Герметичный блок питания мощностью 100Вт Standart с защитой IP67 имеет стабилизированное напряжение на выходе 12 вольт (ток постоянный). Герметичный корпус блока служит защитой от повреждений механического характера, а также имеет высокую степень влагозащиты, это значит, что блок защищен от внутреннего проникновения пыли, воды и влаги. Такие блоки питания рекомендуется использовать во влажной и пыльной среде, для установки на улице, в помещениях с повышенной влажностью, а также в помещениях, где возможно прямое попадание воды на корпус источника питания (ванные комнаты, туалеты, бассейны, кухни и т.д. ).
Герметичные блоки серии Standart имеют устойчивый алюминиевый корпус, который обеспечивает надежность источника питания. Используется для монтажа светодиодной ленты 12 вольт. Надежность работы светодиодных приборов во многом зависит от стабильного входного напряжения. Скачки сетевого напряжения могут негативно повлиять на качество и долговечность работы устройства или вывести его из строя. В связи с этим важно правильно выбрать блок питания для светодиодного прибора. Выходное напряжение источника питания Standart имеет высокую стабильность и предусматривает защиту от КЗ (короткого замыкания) и перегрузок.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FOTON |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Основные | |
| Винтовое присоединение | True |
| Выходная мощность | 100 Вт |
| Выходное напряжение | 12 |
| Выходной ток, не более | 8.5 |
| Защита от короткого замыкания | True |
| Защита от перегрузки | True |
| Максимальное входное напряжение | 220 |
| Наличие амперметра | False |
| Наличие вольтметра | False |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип корпуса | Герметично закрытый |
| Тип стабилизации | По напряжению |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 43 см |
| Длина | 178 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота (1) | 43 |
| Выходная мощность (1) | 100 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
- Цена: 915 ₴




