Блок питания Biom Professional DC12 60W BHDR-60-12 5A под DIN-рейку

528 ₴
- В наличии
- Код: 00-00027980
+380 (97) 400-40-41
- +380 (95) 909-40-40
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Professional |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 00-00027980 |
| Валюта | USD |
| Выходное напряжение | DC 12V |
| Класс защиты | IP20 |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Назва | Блок живлення Biom Professional DC12 60W BHDR-60-12 5A під DIN-рейку |
| Наявність | В наявності |
| Мощность | 60 W Вт |
| Робоча напруга | AC 100-240 V |
| Розділ | Блоки живлення 12V |
| Размер | 52.5x90x54.5 мм |
| Стан товару | Новий |
| Струм на виході | 5 A |
| Тип охлаждения | Пасивне |
| Ціна | 11.90 |
- Цена: 528 ₴



