Светодиодная лента BIOM Professional BPS-G4-12-8-COB-480-CW холодная белая, негерметичная, 1м

99 ₴
- В наличии
- Код: 00-00027345
+380 (97) 400-40-41
- +380 (95) 909-40-40
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Тип светодиодов | COB |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 00-00027345 |
| Валюта | USD |
| Класс защиты | IP33 |
| Кратність | 5 |
| Кут світіння, ° | 120° |
| Количество светодиодов | 480 шт/м Максимальная цветовая температура |
| Назва | Світлодіодна стрічка BIOM Professional BPS-G4-12-8-COB-480-CW холодний білий, негерметичнаа, 1м |
| Наявність | В наявності |
| Робоча напруга | DC 12V |
| Розділ | Світлодіодні стрічки 12V |
| Размер | 8х2 мм |
| Світловий потік, Lm | 1500 Lm |
| Потребляемая мощность | 12,5 Вт/м Вт |
| Стан товару | Новий |
| Температура світла | 6000-6500 K (Холодний Білий) |
| Ціна | 2.24 |
- Цена: 99 ₴

