Пульт для контроллера на 4 зоны Mi-Light RF RGB

601 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 41064
+380 (97) 400-40-41
- +380 (95) 909-40-40
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
При помощи данного пульта на контроллере можно выбрать зону, в которой будет производиться регулировка освещения. Пульт на 5 кнопок + сенсорное кольцо регулировки цвета свечения. Управление яркостью ленты в статических режимах и скоростью мерцания в динамических режимах.
Комплект поставки:
- пульт управления - 1 шт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FOTON |
| Тип управления | Сенсорное |
| Страна производитель | Китай |
| Количество каналов | 4 |
| Количество кнопок | 5 шт |
| Регулировка | Скорости |
| Количество подключаемой ленты | 30 м |
| Размеры | |
| Высота | 21 мм |
| Ширина | 53 мм |
| Длина | 123 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диапазон работы | 100 |
| Контроллер RGB | Контроллер RGB |
- Цена: 601 ₴

