Светодиодный прожектор BIOM 20W S6-SMD-20-Slim 6200К 220V IP65

146 ₴
- В наличии
- Код: 00-00028057
+380 (97) 400-40-41
- +380 (95) 909-40-40
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 00-00028057 |
| Валюта | USD |
| Класс защиты | IP65 |
| Кут світіння, ° | 170° |
| Материал корпуса | Алюмінієві |
| Назва | Світлодіодний прожектор BIOM 20W S6-SMD-20-Slim 6200К 220V IP65 |
| Наявність | В наявності |
| Мощность | 20 W Вт |
| Робоча напруга | AC 185-260V / 50/60Hz |
| Розділ | Прожектори LED |
| Световая отдача | 90 Lm/W |
| Световой поток | 1800 Lm лм |
| Стан товару | Новий |
| Температура світла | 6200 K (Холодний білий) |
| Тип рассеивателя | Прозорий (Clear) |
| Ціна | 3.29 |
- Цена: 146 ₴

