Драйвер светодиода Meanwell 16Вт 350мА

387 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: APC-16-350
Отправка с 05 мая 2026+380 (97) 400-40-41
- +380 (95) 909-40-40
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Драйвер светодиода Meanwell APC-16-350 16 Вт, 350 мА
Стабилизация выходного тока
Универсальный вход переменного напряжения
Защита от КЗ, перенапряжения
Полностью изолированный пластиковый корпус
Естественное охлаждение
Класс защиты от воздействия окружающей среды IP 30
Применения: уличное светодиодное освещение, вывески со светодиодной подсветкой
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mean Well |
| Страна производитель | Тайвань |
| Выходной ток, не более | 0.35 А |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| КПД, не менее | 84 % |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Максимальная температура хранения | 80 град. |
| Максимальное входное напряжение | 264 В |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Минимальная температура хранения | -40 град. |
| Минимальное входное напряжение | 90 В |
| Степень защиты IP | 30 |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип корпуса | Полугерметичный |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Тип стабилизации | По току |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 77 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (1) | 0.1 |
| Высота (1) | 29 |
| Выходное напряжение | 12...48 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диапазон входного напряжения | 90...264 В (AC частотой 47...63 Гц), 127...370 В (DC) |
| Защита от перенапряжения | 50.4...60 Uвых, В |
| Напряжение пульсаций/шума | 300 В |
| Прочность изоляции | 3.75 Кв (вход-выход) |
- Цена: 387 ₴





