Блок питания для светодиодной ленты 24В 150Вт MEAN WELL LRS-150-24. Блок питания Минвел 24V

935 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LRS-150-24
- +380 (95) 909-40-40
Блок питания Mean Well негерметичный в перфорированном корпусе LRS-150-24.
АC/DC преобразователи серии LRS мощностью 150 Вт выполнены в защитном металлическом перфорированном корпусе (IP 20), имеют небольшие габариты. Предназначены для монтажа на шасси. Данный блок питания можно устанавливать в помещениях с невысокой влажностью.
Серия блоков питания LRS позиционируется как улучшенная замена по уменьшенной стоимости имеющихся популярных семейств NES и RS. Причём, новые модели обладают одинаковым посадочным местом с моделями из указанных семейств, но при этом имеют низкий профиль. Поэтому, можно легко осуществить замену блока, освободить дополнительное пространство в изделии и при этом получить экономический выигрыш.
Особенности:
- Входное напряжение выбирается переключателем (85-132В AC / 170-264В AC)
- Выдерживает AC входное напряжение 300 В до 5 секунд
- Потребляемая мощность без нагрузки < 0,5 Вт
- Компактный размер, низкий профиль 1U
- Высокая рабочая температура до 70℃
- Защита от короткого замыкания, перегрузки, высокого напряжения, высокой температуры
- Охлаждение естественной конвекцией
- Сертификаты IEC/EN 60335-1 (PD3) и IEC/EN61558-1, 2-16
- 5G тест на вибрацию
- Высокая эффективность, длительный срок работы, высокая надежность
- LED индикатор питания - Протестировано при 100% нагрузке
Источников питания LRS могут применяться в устройствах промышленной автоматизации и управления, бытовых устройствах, в различных электромеханических устройствах и установках.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 0.48 кг |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 97 мм |
| Длина | 159 мм |
| Основные | |
| Производитель | Mean Well |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал корпуса | Металл |
| Страна производитель | Китай |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Выходное напряжение | 24 В |
| Выходной ток, не более | 6.5 А |
| Максимальная температура хранения | 85 град. |
| Защита от перегрузки | Да |
| Дистанционное управление | Нет |
| Состояние | Новое |
| Наличие амперметра | Нет |
| Наличие вольтметра | Нет |
| КПД, не менее | 89 % |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Выходная мощность | 150 Вт |
| Минимальное входное напряжение | 85 В |
| Максимальное входное напряжение | 264 В |
| Количество фаз | 1 |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Винтовое присоединение | Да |
| Тип стабилизации | По напряжению |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение пульсаций/шума, мВ | 200 |
| Диапазон тока нагрузки, А | 0...6,2 |
| Входное напряжение, В | 85...132/176...264 AC, выбор переключателем; 248...373 DC |
| Регулировка выходного напряжения, В | 21.6 ~ 28.8V |
| Тип корпуса | Негерметичный металлический перфорированный корпус |
- Цена: 935 ₴






