Блок питания для светодиодной ленты 24В 200Вт MEANWELL LRS-200-24 215x115x30 мм (трансформатор)

1 135 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LRS-200-24
- +380 (95) 909-40-40
Блок питания негерметичный MEAN WELL LRS 200Вт 24В
АC/DC преобразователи серии LRS мощностью 200 Вт выполнены в защитном металлическом перфорированном корпусе (IP 20), имеют небольшие габариты. Предназначены для монтажа на шасси. Данный блок питания можно устанавливать в помещениях с невысокой влажностью.
Серия блоков питания LRS позиционируется как улучшенная замена по уменьшенной стоимости имеющихся популярных семейств NES и RS. Причём, новые модели обладают одинаковым посадочным местом с моделями из указанных семейств, но при этом имеют низкий профиль. Поэтому, можно легко осуществить замену блока, освободить дополнительное пространство в изделии и при этом получить экономический выигрыш.
Особенности:
- Входное напряжение выбирается переключателем
- Защита от короткого замыкания, перегрузки, высокого напряжения, высокой температуры
- Охлаждение естественной конвекцией
- Выдерживает входное перенапряжение 300vac в течение 5 секунд
- Низкий профиль 1U
- Встроенный ограничитель постоянного тока
- 5G тест на вибрацию
- Протестировано при 100% нагрузке
- LED индикатор питания
- Фиксированная частота переключения 90 KHz
- Высокая рабочая температура до 70℃
Источников питания LRS могут применяться в устройствах промышленной автоматизации и управления, бытовых устройствах, в различных электромеханических устройствах и установках.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 0.66 кг |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Длина | 215 мм |
| Основные | |
| Производитель | Mean Well |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал корпуса | Металл |
| Страна производитель | Китай |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Выходное напряжение | 24 В |
| Выходной ток, не более | 8.8 А |
| Максимальная температура хранения | 85 град. |
| Минимальная температура хранения | -40 град. |
| Защита от перегрузки | Да |
| Дистанционное управление | Нет |
| Состояние | Новое |
| Наличие амперметра | Нет |
| Наличие вольтметра | Нет |
| КПД, не менее | 89.5 % |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Выходная мощность | 200 Вт |
| Минимальное входное напряжение | 90 В |
| Максимальное входное напряжение | 264 В |
| Количество фаз | 1 |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Винтовое присоединение | Да |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Тип стабилизации | По напряжению |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение пульсаций/шума, мВ | 150 |
| Входное напряжение, В | 90...132/180...264 AC, выбор переключателем; 254...370 DC |
| Диапазон тока нагрузки, А | 0...8,5 |
| Регулировка выходного напряжения, В | 21.6 ~ 28.8V |
| Тип корпуса | Негерметичный металлический перфорированный корпус |
- Цена: 1 135 ₴





