Блок питания негерметичный MEAN WELL LRS 350Вт 12В LRS-350-12

1 353 ₴
- Нет в наличии
- Код: LRS-350-12
- +380 (95) 909-40-40
Блок питания MEAN WELL негерметичный в перфорированном корпусе LRS 350Вт 12В.
АC/DC преобразователи серии LRS мощностью 350 Вт выполнены в защитном металлическом перфорированном корпусе (IP 20), имеют небольшие габариты. Предназначены для монтажа на шасси. Данный блок питания можно устанавливать в помещениях с невысокой влажностью.
Серия блоков питания LRS позиционируется как улучшенная замена по уменьшенной стоимости имеющихся популярных семейств NES и RS. Причём, новые модели обладают одинаковым посадочным местом с моделями из указанных семейств, но при этом имеют низкий профиль. Поэтому, можно легко осуществить замену блока, освободить дополнительное пространство в изделии и при этом получить экономический выигрыш.
Особенности:
- Универсальный диапазон входных напряжений (85-264VAC)
- Возможность подстройки выходного напряжения- Выдерживает AC входное напряжение 300 В до 5 секунд
- Потребляемая мощность без нагрузки < 0,2 Вт
- Компактный размер, низкий профиль 1U
- Высокая рабочая температура до 70℃
- Защита от короткого замыкания, перегрузки, высокого напряжения, высокой температуры
- Охлаждение с помощью куллера
- Сертификаты IEC/EN 60335-1 (PD3) и IEC/EN61558-1, 2-16
- 5G тест на вибрацию
- Высокая эффективность, длительный срок работы, высокая надежность
- LED индикатор питания
- Протестировано при 100% нагрузке
- Благодаря небольшим размерам очень компактен,
Источников питания LRS могут применяться в устройствах промышленной автоматизации и управления, бытовых устройствах, в различных электромеханических устройствах и установках.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mean Well |
| Страна производитель | Китай |
| Винтовое присоединение | Да |
| Выходная мощность | 350 Вт |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходной ток, не более | 29 А |
| Дистанционное управление | Нет |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| КПД, не менее | 85 % |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Максимальная температура хранения | 85 град. |
| Максимальное входное напряжение | 264 В |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Минимальная температура хранения | -40 град. |
| Минимальное входное напряжение | 90 В |
| Наличие амперметра | Нет |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип стабилизации | По напряжению |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.76 кг |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 215 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Входное напряжение, В | 90...132/180...264 AC, выбор переключателем; 254...370 DC |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Напряжение пульсаций/шума, мВ | 150 |
| Регулировка выходного напряжения, В | 10.8...13.5 |
| Тип корпуса | Негерметичный металлический перфорированный корпус |
- Цена: 1 353 ₴

