Блок питания для светодиодной ленты 24В 150Вт MEAN WELL. Трансформатор для лед ленты

1 190 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LPV-150-24
- +380 (95) 909-40-40
Блок питания герметичный MEAN WELL 150Вт 24В.
Блоки питания Mean Well отличаются стабильной работой и высокой надежностью, а также полностью соответствуют существующим стандартам безопасности.
Блоки серии LPV имеют высокую степень защиты, что позволяет использовать их как внутри, так и вне помещений, во влажных, сырых, пыльных условиях. Компактность конструкции блоков, влаго-пылезащиты степени IP67, универсальное применение внутри и снаружи помещений делает эту серию очень популярной среди всего ассортимента блоков питания Mean Well. Одной отличительной особенностью серии LPV от всех других серий и даже других производителей блоков питания является то, что внутреннее пространство блока заполнено специальным компаундом. Функция этого компаунда заключается в отводе тепла от всех элементов и создания герметичного монолита, исключающего проникновение влаги и пыли, даже если будет поврежден корпус. Также такая монолитная конструкция снижает до минимума специфический звук (некий писк или свист) блока питания при работе. Такой свист особенно заметен в блоках питания при работе на холостом режиме или при использовании диммеров. Поэтому если Вы намерены устанавливать диммеры для регулировки яркости светодиодных светильников или лент, то рекомендуем Вам использовать именно серию LPV.
Основные характеристики:
-Входной диапазон напряжений 180~305VAC
-Высокий КПД до 90%
-Не содержит встроенного вентилятора, естественная конвекция
-Рабочий диапазон температур: -25~+65℃
- Степень защиты IP67
-Класс II электробезопасности
-Негорючий пластиковый корпус 94V-0
-Защита: КЗ/ перегрузка по току и напряжению / перегрев
-Сертификаты: UL/CUL/CE
-Габариты(ДxШxВ):191 x 63 x 37.5мм
-Гарантия производителя 2 года
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mean Well |
| Страна производитель | Тайвань |
| Материал корпуса | Пластик |
| Основные | |
| Винтовое присоединение | False |
| Выходная мощность | 150 Вт |
| Выходное напряжение | 24 |
| Выходной ток, не более | 10 |
| Дистанционное управление | False |
| Защита от короткого замыкания | True |
| Защита от перегрузки | True |
| КПД, не менее | 87 |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Максимальное входное напряжение | 305 |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Минимальное входное напряжение | 180 |
| Наличие амперметра | False |
| Наличие вольтметра | False |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип корпуса | Герметично закрытый |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Тип стабилизации | По напряжению |
| Точность измерения +/- | 5 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 37.5 см |
| Длина | 191 мм |
| Ширина | 63 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота (1) | 37.5 |
| Выходная мощность (1) | 150 |
| Гарантийный срок (мес) | 24 |
- Цена: 1 190 ₴





