Блок для контроллера Mi-Light RGB 18A, 4 зоны, White (Touch)

686 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 41060
+380 (97) 400-40-41
- +380 (95) 909-40-40
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блок для контроллера RGB 18A, 4 зоны. Управление контроллером осуществляется при помощи пульта ДУ с сенсорными кнопками (поставляется отдельно). К одному такому пульту можно подключить до четырех блоков управления, что даст возможность, независимо друг от друга, управлять с одного пульта четырьмя зонами освещения. Радиус действия пульта до 100 метров.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Ток | 18 А |
| Страна производитель | Китай |
| Цветовая гамма | RGB |
| Напряжение | 12 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Радиус действия | до 100 м |
| Количество подключаемой ленты | до 15м ленты мощностью 14,4 Вт/м (SMD5050 60LED/m), либо до 30м ленты мощностью 7,2 Вт/м (SMD5050 30LED/m) |
| Выходная мощность | 216 Вт |
| Размеры корпуса | 85 х 45 х 22 мм |
| Контроллер RGB | Контроллер RGB |
- Цена: 686 ₴




