Блок питания герметичный MEAN WELL LPV 100Вт 5В

1 157 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: LPV-100-5
Отправка с 14 мая 2026- +380 (95) 909-40-40
Блоки питания Mean Well отличаются стабильной работой и высокой надежностью, а также полностью соответствуют существующим стандартам безопасности.
Блоки серии LPV имеют высокую степень защиты, что позволяет использовать их как внутри, так и вне помещений, во влажных, сырых, пыльных условиях. Компактность конструкции блоков, влаго-пылезащиты степени IP67, универсальное применение внутри и снаружи помещений делает эту серию очень популярной среди всего ассортимента блоков питания Mean Well. Одной отличительной особенностью серии LPV от всех других серий и даже других производителей блоков питания является то, что внутреннее пространство блока заполнено специальным компаундом. Функция этого компаунда заключается в отводе тепла от всех элементов и создания герметичного монолита, исключающего проникновение влаги и пыли, даже если будет поврежден корпус. Также такая монолитная конструкция снижает до минимума специфический звук (некий писк или свист) блока питания при работе. Такой свист особенно заметен в блоках питания при работе на холостом режиме или при использовании диммеров. Поэтому если Вы намерены устанавливать диммеры для регулировки яркости светодиодных светильников или лент, то рекомендуем Вам использовать именно серию LPV.
Подробнее о блоке питания MEAN WELL LPV 100Вт 5В.:
- Диапазон входных напряжений: 90~264 В AC/127~370В DC;
- КПД: 80%;
- Номинальная мощность: 100Вт;
- Выходное напряжение: 5В DC;
- Выходной ток: 0~12А;
- Cтепень пыле- и влагозащиты: IP67;
- Устойчивость к скачкам напряжения: 300В AC в течение 5с;
- Защиты от: короткого замыкания, перегрузки и перенапряжения;
- Охлаждение: свободная конвекция;
- Температурный диапазон: -25~+70 ºС;
- Размеры: 190х52х37 мм;
- Гарантия: 2 года.
Внимание: подходит для использования в помещении или наружного использования без прямого воздействия солнечных лучей и воды.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mean Well |
| Страна производитель | Тайвань |
| Выходная мощность | 100 Вт |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Дистанционное управление | Нет |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Максимальная температура хранения | 80 град. |
| Максимальное входное напряжение | 264 В |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная температура хранения | -40 град. |
| Минимальное входное напряжение | 90 В |
| Наличие амперметра | Нет |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип корпуса | Герметично закрытый |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Тип стабилизации | По напряжению |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 24 |
- Цена: 1 157 ₴

