Блок питания негерметичный MEAN WELL LRS 150Вт 48В

990 ₴
- Нет в наличии
- Код: LRS-150-48
- +380 (95) 909-40-40
Блок питания Mean Well негерметичный в перфорированном корпусе LRS-150-48.
АC/DC преобразователи серии LRS мощностью 150Вт выполнены в защитном металлическом перфорированном корпусе (IP 20), имеют небольшие габариты. Предназначены для монтажа на шасси. Данный блок питания можно устанавливать в помещениях с невысокой влажностью. Серия блоков питания LRS позиционируется как улучшенная замена по уменьшенной стоимости имеющихся популярных семейств NES и RS. Причём, новые модели обладают одинаковым посадочным местом с моделями из указанных семейств, но при этом имеют низкий профиль 30мм. Поэтому, можно легко осуществить замену блока, освободить дополнительное пространство в изделии и при этом получить экономический выигрыш.
Подробнее о блоке питания MEAN WELL LSR 150Вт 48В.:
- Диапазон входных напряжений: 85~132В AC / 170~264В DC;
- КПД: 90%;
- Номинальная мощность: 158.4Вт;
- Выходное напряжение: 48В DC;
- Выходной ток: 0~3.3А;
- Защиты от: короткого замыкания, перегрузки и перенапряжения;
- Охлаждение: свободная конвекция;
- Температурный диапазон: -30~+70ºС;
- LED индикатор питания
- Размеры: 159х97х30мм;
- Гарантия: 2 года.
Источников питания LRS могут применяться в устройствах промышленной автоматизации и управления, бытовых устройствах, в различных электромеханических устройствах и установках. Предназначены для питания светодиодных ламп, светильников, светодиодных лент и других потребителей постоянным напряжением. Обладают высокой надежностью и качеством исполнения
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mean Well |
| Страна производитель | Тайвань |
| Винтовое присоединение | Да |
| Выходная мощность | 150 Вт |
| Выходное напряжение | 48 В |
| Дистанционное управление | Нет |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| КПД, не менее | 90 % |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Максимальная температура хранения | 85 град. |
| Максимальное входное напряжение | 264 В |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Минимальная температура хранения | -40 град. |
| Минимальное входное напряжение | 85 В |
| Наличие амперметра | Нет |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Тип стабилизации | По напряжению |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 97 мм |
| Длина | 159 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 24 |
| Тип корпуса | Негерметичный металлический перфорированный корпус |
- Цена: 990 ₴

