Светодиодная лента ESTAR 2216/182 12Вт 24В 6000-6500К Белый IP20

260 ₴/м
Минимальный заказ — 5 м
Показать все оптовые цены- В наличии
- Только оптом
- Код: 2216/182W-NWP-24V Prem
- +380 (95) 909-40-40
Светодиодная лента Estar премиум класса 3528, 240 светодиодов в метре, cтепень защиты IP65, предусматривает установку в помещении с dscjrjq влажностью, но без прямого попадания на ленту жидкости. Силиконовое покрытие защищает ленту со стороны светодиодов от брызг воды, пыли, механических воздействий, а также не значительных атмосферных осадков. Данный тип светодиодной ленты может применяется для использования внутри и снаружи помещений.
Световой поток 1440 Лм/метр. Потребляемая мощность 19,2Вт/м. Цвет свечения - холодный белый 5500-6000К. Светодиодная лента 3528, 240 светодиодов, напряжение питания 24 В, фронтальное свечение.
Surface mounted device (SMD) светодиоды изготавливаются с применением современных технологий. Данный тип светодиодной ленты предусматривает довольно плотное расположение светодиодов (240 шт/метр), что гораздо увеличивает световой поток, а также даёт возможность добиться более яркой равномерной подсветки. Благодаря малым размерам и превосходной гибкости, светодиодная лента легко умещается в небольшие ниши, и ложится на объекты любой геометрической формы и конструкции, а также имеет низкое энергопотребление и длительный срок службы. Благодаря высокой яркости, позволяет реализовать любые дизайнерские решения освещения помещения.
Светодиодную ленту необходимо устанавливать на алюминиевый профиль для лучшего отвода тепла, что значительно продляет срок службы.
Светодиодная лента в силиконе продается кратно 5м.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Estar |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Мощность | 12 Вт |
| Напряжение | 24 В |
| Световой поток | 1638 лм |
| Ширина | 8 мм |
| Количество светодиодов | 182 Максимальная цветовая температура |
| Степень защиты IP | 20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 5 лет |
- Цена: 260 ₴/м
- Минимальный заказ: 5 м








