Светодиодная лента ESTAR 5050/60 14,4Вт 12В 5500-6000К Белый IP65 премиум

326 ₴/м
Минимальный заказ — 5 м
Показать все оптовые цены- В наличии
- Только оптом
- Код: 50/60W-WP Prem
+380 (97) 400-40-41
- +380 (95) 909-40-40
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная лента SMD 5050, 60 светодиодов в метре, степень защиты IP65, что позволяет устанавливать данный тип ленты в помещении с высокой влажностью, но без прямого контакта с жидкостью. Световой поток 1200 Лм/метр. Используется для подсветки мебели, ниш, малых архитектурных форм, дизайнерского оформления помещений.
Светодиодная лента в силиконе продается кратно 5м.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Estar |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 14.4 Вт |
| Напряжение | 12 В |
| Световой поток | 1320 лм |
| Ширина | 10 мм |
| Степень защиты IP | 65 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 3 года |
| Количество светодиодов | 60 Максимальная цветовая температура |
- Цена: 326 ₴/м
- Минимальный заказ: 5 м




