Светодиодная лента ESTAR 3528/120 9,6Вт 24В Multi White 2700-2900К+3800-4300К IP20

258 ₴/м
Минимальный заказ — 5 м
- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: ES-FS3528WW+NW120
+380 (97) 400-40-41
- +380 (95) 909-40-40
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лента SMD 3528, 120 светодиодов в метре, 9.6 Вт/метр, 24В. Степень влагозащиты IP20, предусматривает использование светодиодной ленты в помещении с низкой влажностью. Монтируется с помощью двухстороннего скотча, приклеенного на обратную сторону ленты. Особенностью данной ленты является чередование белых холодных и белых теплых светодиодов, что с помощью специального диммера дает возможность регулировать цвет свечения ленты.
Особенностью данной ленты является чередование белых холодных и белых теплых светодиодов, что в совокупностью со специальным димером, дает возможность регулировать оттенок свечения ленты. Светодиодная лента 3528 зачастую применяется в качестве декоративной подсветки.| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Estar |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Мощность | 9.6 Вт |
| Напряжение | 12 В |
| Световой поток | 1080 лм |
| Ширина | 10 мм |
| Количество светодиодов | 120 Максимальная цветовая температура |
| Степень защиты IP | 20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 5 лет |
| Цвет свечения | Мультиколор |
- Цена: 258 ₴/м
- Минимальный заказ: 5 м





