Светодиодная лента ESTAR 3528/60 4,8Вт 12В Красный IP65 премиум

176 ₴/м
Минимальный заказ — 5 м
Показать все оптовые цены- В наличии
- Только оптом
- Код: 35/60R-WP Prem
- +380 (95) 909-40-40
Светодиодная лента Estar премиум класса 3528, 60 светодиодов в метре, степень защиты IP65, предусматривает установку в помещении с высокой влажностью, но без прямого контакта с жидкостью.
Световой поток 360 Лм/метр. Цвет свечения - красный.
С обратной стороны ленты есть двухсторонний скотч для монтажа ленты практически на любую поверхность. Благодаря малым размерам и превосходной гибкости, светодиодная лента легко умещается в небольшие ниши, и ложится на объекты любой геометрической формы и конструкции, а также имеет низкое энергопотребление и длительный срок службы. Лента используется для светового оформления потолков, арок, ниш, лестниц и перил, мебели, ступеней. Подойдет для реализации декоративной и контурной подсветки.
Благодаря влагозащитному покрытию ленту можно использовать для подсветки и освещения фасадов зданий, памятников, различных архитектурных построек (мостов, беседок, аллей); для тюнинга автомобилей (подсветка салонов, бамперов, спойлеров). Хорошо зарекомендовала при изготовление наружных рекламных конструкций (стел, тумб, билбордов), а так же для подсветки всевозможных витрин.
Для лучшей роботы и продления срока службы ленты рекомендуется устанавливать ее на алюминиевый светодиодный профиль, для теплоотвода.
Светодиодная лента в силиконе продается кратно 5м.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Estar |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Цвет свечения | Красный |
| Мощность | 4.8 Вт |
| Напряжение | 12 В |
| Световой поток | 540 лм |
| Ширина | 8 мм |
| Степень защиты IP | 65 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 3 года |
| Количество светодиодов | 60 Максимальная цветовая температура |
- Цена: 176 ₴/м
- Минимальный заказ: 5 м


