Светодиодная лента ESTAR 2835/60 14,4Вт 12В 3800-4300К Нейтральный белый 1320 Лм IP20 премиум

167 ₴/м
Минимальный заказ — 5 м
Показать все оптовые цены- В наличии
- Только оптом
- Код: 28/60NW-NWP Prem
- +380 (95) 909-40-40
Светодиодная лента SMD2538, 60 светодиодов в метре. Цвет свечения - Нейтральный белый 3800-4300К. Напряжение питания - 12В. Потребляемая мощность - 14,4Вт/м.
Степень защиты IP20, подразумевает установку ленты в помещении с низкой влажностью.
Светодиодная лента премиум со светодиодами повышенной яркости SMD 2835 60 светодиодов подходит для подсветки витрин, лайт боксов, рекламных щитов, подсветки потолка и любых других ответственных мест, где нужна хорошая яркость и высокое качество. Чаще всего такую ленту используют для фоновой подсветки.
Для большего срока службы ленту необходимо устанавливать на алюминиевый профиль, для лучшего теплоотвода.
Лента продается кратно 5 метрам.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Estar |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Мощность | 14.4 Вт |
| Напряжение | 12 В |
| Световой поток | 1440 лм |
| Ширина | 10 мм |
| Количество светодиодов | 60 Максимальная цветовая температура |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 5 лет |
- Цена: 167 ₴/м
- Минимальный заказ: 5 м

