Светодиодная лента ESTAR 2835/60 14,4Вт 12В 2800-3200К Теплый белый IP65 премиум герметичная

286 ₴/м
Минимальный заказ — 5 м
Показать все оптовые цены- В наличии
- Только оптом
- Код: 28/60WW-WP-32 Prem
- +380 (95) 909-40-40
Светодиодная лента SMD2538, 60 светодиодов в метре. Цвет свечения - Теплый белый 2900-2300К. Напряжение питания - 12В. Потребляемая мощность 14,4 Вт/м.
Степень защиты IP65, подразумевает установку ленты в помещении с высокой влажностью, без прямого попадания жидкости.
На обратной стороне ленты двухсторонний скотч, для удобства установки. Ленту необходимо устанавливать на металлическую основу, например на алюминиевый профиль, для лучшего теплоотвода.
Светодиодная лента премиум со светодиодами повышенной яркости SMD 2835 60 светодиодов подходит для подсветки витрин, лайт боксов, рекламных щитов, подсветки потолка и любых других мест, где нужна хорошая яркость и высокое качество. Лента с плотностью 60 диодов на метр идеально подойдет для фоновой подсветки.
Светодиодная лента продается кратно 5м.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Estar |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Мощность | 14.4 Вт |
| Напряжение | 12 В |
| Световой поток | 1440 лм |
| Ширина | 10 мм |
| Степень защиты IP | 65 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 3 года |
| Количество светодиодов | 60 Максимальная цветовая температура |
- Цена: 286 ₴/м
- Минимальный заказ: 5 м

