Светодиодная лента ESTAR 3528/120 9,6Вт 12В Синий IP65 премиум влагозащищенная

260 ₴/м
Минимальный заказ — 5 м
Показать все оптовые цены- В наличии
- Только оптом
- Код: 35/120B-WP Prem
- +380 (95) 909-40-40
Светодиодная лента премиум класса ESTAR 3528, 120 светодиодов в метре, cтепень защиты IP65, предусматривает установку в помещении с низкой влажностью. Световой поток 720 Лм/метр. Цвет свечения - синий. Напряжение питания - 12В. Потребляемая мощность - 9,6Вт/м.
Данный тип светодиодной ленты имеет удвоенное количество диодов (120 шт/метр) по сравнению с лентой обычной плотности (60 шт/метр). Соответственно световой поток от такой ленты будет в два раза больше. В результате можно добиться более яркой равномерной подсветки и сэкономить затраты на монтаж. С обратной стороны ленты есть двухсторонний скотч для монтажа ленты практически на любую поверхность. Благодаря малым размерам и превосходной гибкости, светодиодная лента легко умещается в небольшие ниши, и ложится на объекты любой геометрической формы и конструкции, а также имеет низкое энергопотребление и длительный срок службы.
Светодиодную ленту необходимо устанавливать на алюминиевый профиль для лучшего теплоотвода, что значительно продляет срок службы ленты.
Светодиодная лента в силиконе продается кратно 5м.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Estar |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Цвет свечения | Синий |
| Мощность | 9.6 Вт |
| Напряжение | 12 В |
| Световой поток | 1080 лм |
| Ширина | 8 мм |
| Степень защиты IP | 65 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 3 года |
| Количество светодиодов | 60 Максимальная цветовая температура |
- Цена: 260 ₴/м
- Минимальный заказ: 5 м



