Светодиодная лента ESTAR 3528/120 9,6Вт 12В 12500-14500К Холодный белый IP20 премиум

216 ₴/м
Минимальный заказ — 5 м
Показать все оптовые цены- В наличии
- Только оптом
- Код: 35/120CW-NWP-145 Prem
- +380 (95) 909-40-40
Светодиодная лента 3528, 120 светодиодов в метре, cтепень защиты IP20, предусматривает установку в помещении с низкой влажностью. Световой поток 720 Лм/метр. Потребляемая мощность - 9,6Вт/м. Напряжение питания - 12В. Цвет свечения - 12500-14500К, лунный.
Данный тип светодиодной ленты имеет удвоенное количество диодов (120 шт/метр) по сравнению с лентой обычной плотности (60 шт/метр). Соответственно световой поток от такой ленты будет в два раза больше. В результате можно добиться более яркой равномерной подсветки и сэкономить затраты на монтаж. С обратной стороны ленты есть двухсторонний скотч для монтажа ленты практически на любую поверхность. Благодаря малым размерам и превосходной гибкости, светодиодная лента легко умещается в небольшие ниши, и ложится на объекты любой геометрической формы и конструкции, а также имеет низкое энергопотребление и длительный срок службы. Данный тип лент чаще всего используют для основного освещения либо для фоновой подсветки.
Лед ленту необходимо устанавливать на алюминиевый профиль, для лучшего теплоотвода, что значительно продлевает срок службы ленты.
Лента продается кратно 5 метрам.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Estar |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 12 В |
| Мощность | 9.6 Вт |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Количество светодиодов | 120 шт |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Световой поток | 1080 лм |
| Ширина | 8 мм |
| Степень защиты IP | 20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 5 лет |
- Цена: 216 ₴/м
- Минимальный заказ: 5 м



