Светодиодная лента ESTAR 5050/30 7,2Вт 12В 2700-2900К Теплый белый IP65 премиум

229 ₴/м
Минимальный заказ — 5 м
Показать все оптовые цены- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: 50/30WW-WP-29 Prem
- +380 (95) 909-40-40
Светодиодная лента SMD 5050, 30 светодиодов в метре, степень защиты IP65, что позволяет устанавливать данный тип ленты в помещении с высокой влажностью, но без прямого попадания влаги. Световой поток 600 Лм/метр. Цвет свечения - теплый белый 2800-3200К. Потребляемая мощность - 7,2 Вт/м.
Светодиодная лента изготовлена на светодиодах типа smd 5050, такие светодиоды содержат в себе 3 кристалла и обладают повышенной яркостью. Именно поэтому лента может использоваться не только для подсветки, но и для основного освещения. На обратной стороне ленты двухсторонний скотч, что облегчает монтаж.
Чаще всего светодиодные ленты применяют для подсветки либо основного освещения в дизайне интерьера. Контурная подсветка мебели, "закарнизная" подсветка, подсветка рабочей поверхности, изготовление светодиодных светильников разной сложности и другие дизайнерские решения - самые распространенные сферы применения лед лент.
Лед ленту необходимо устанавливать на алюминиевый светодиодный профиль для лучшего отвода тепла, что значительно продляет срок службы ленты.
Светодиодная лента в силиконе продается кратно 5м.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Estar |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Мощность | 7.2 Вт |
| Напряжение | 12 В |
| Световой поток | 660 лм |
| Ширина | 10 мм |
| Степень защиты IP | 65 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 3 года |
| Количество светодиодов | 30 Максимальная цветовая температура |
- Цена: 229 ₴/м
- Минимальный заказ: 5 м

