Светодиодная лента ESTAR 5050/60 14,4Вт 12В RGB IP65 премиум

326 ₴/м
Минимальный заказ — 5 м
Показать все оптовые цены- В наличии
- Только оптом
- Код: 50/60RGB-WP Prem
- +380 (95) 909-40-40
Светодиодная лента Estar премиум класса SMD 5050, 60 светодиодов в метре, степень защиты IP65, что позволяет устанавливать данный тип ленты в помещении с высокой влажностью, но без прямого контакта с жидкостью. Световой поток 1200 Лм/метр. Напряжение питания 12В. Потребляемая мощность - 14,4Вт/м.
Используется для подсветки мебели, ниш, малых архитектурных форм, дизайнерского оформления помещений.
Самая применяемая сфера для светодиодных лент - это световой дизайн интерьера. Использование в дизайне помещений RGB лент позволяет осуществить различной степени сложности дизайнерские решения, выбрать цвет, который в данный момент соответствует настроению или атмосфере в комнате.
С обратной стороны ленты нанесен двухсторонний скотч, что существенно облегчает монтаж.
Для управления лентой необходим контроллер.
Для лучшего теплоотвода и продления срока службы ленты ее необходимо устанавливать на алюминиевый профиль.
Светодиодная лента продается кратно 5м.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Estar |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Мощность | 14.4 Вт |
| Количество светодиодов | 60 шт |
| Напряжение | 12 В |
| Световой поток | 1320 лм |
| Ширина | 10 мм |
| Степень защиты IP | 65 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 3 года |
- Цена: 326 ₴/м
- Минимальный заказ: 5 м






