Светодиодная лента ESTAR 2216/182 12Вт 24В 3800-4300К Нейтральный белый IP20
5 лет гара

260 ₴/м
Минимальный заказ — 5 м
Показать все оптовые цены- В наличии
- Только оптом
- Код: 2216/182NW-NWP-24V Prem
+380 (97) 400-40-41
- +380 (95) 909-40-40
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная лента Estar премиум класса 2216, 182 светодиодов в метре, cтепень защиты IP20
- Потребляемая мощность 12Вт/м
- Цвет свечения - нейтральный белый 3800-4300К
- Напряжение питания 24 В
- Количество светодиодов - 182 штуки на 1 метр ленты
Продается катушками кратно 5 метрам.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Estar |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Мощность | 12 Вт |
| Напряжение | 24 В |
| Световой поток | 1638 лм |
| Ширина | 8 мм |
| Количество светодиодов | 182 Максимальная цветовая температура |
| Степень защиты IP | 20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 5 лет |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
- Цена: 260 ₴/м
- Минимальный заказ: 5 м










