Светодиодная лента для мяса ESTAR розовая 2835/120 18Вт 12В 2900К IP20 премиум

317 ₴/м
Минимальный заказ — 5 м
Показать все оптовые цены- В наличии
- Только оптом
- Код: 28/120MEAT-NWP-29 Prem
- +380 (95) 909-40-40
Светодиодная лента для мяса
Светодиодная лента премиум класса Estar SMD2538, 120 светодиодов в метре. Цвет свечения - розовый для мяса 2900К. Напряжение питания - 12В. Потребляемая мощность - 18Вт/м.
Степень защиты IP20, подразумевает установку ленты в помещении с низкой влажностью.
Такая лед лента применяется для подсветки мясных в специализированных магазинах, супермаркетах, мясных прилавках. Лента излучает нежный розовый свет, который придает мясным изделиям более свежий и насыщенный вид.
Для большего срока службы ленту необходимо устанавливать на алюминиевый профиль, для лучшего теплоотвода.
Лента продается кратно 5 метрам.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Estar |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Мощность | 18 Вт |
| Количество светодиодов | 120 шт |
| Напряжение | 12 В |
| Световой поток | 1700 лм |
| Ширина | 10 мм |
| Цвет свечения | Розовый |
| Степень защиты IP | 20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 5 лет |
- Цена: 317 ₴/м
- Минимальный заказ: 5 м




