Профиль для светодиодной ленты угловой LSU алюминиевый (без рассеивателя)

157 ₴/пог.м
Минимальный заказ — 2 пог.м
Показать все оптовые цены- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: ЛСУ
- +380 (95) 909-40-40
Профиль LSU, системный профиль скрытого монтажа, который используется как для подсветки, так и для создания конструкций с помощью подвесных монтажных систем. Профиль алюминиевый анодированный, цвет серебро. Монтаж производится с помощью двухстороннего скотча либо дюбеля. Также, с помощью монтажных комплектов, можно создать разнообразные конструкции и реализовать множество дизайнерских решений. Некоторые из них приведены на рисунках ниже.

Монтаж на поверхность или в угол.
Создание конструкции для подвешивания или установки на горизонтальную поверхность из 4-х профилей LSU с круглым или квадратным рассеивателем и заглушками.


Вид профиля с с квадратной и круглой крышкой.

Универсальные стандартные заглушки для комплектации с круглой и квадратной линзой.

Продается ламелями по 2 метра.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Ширина | 7.6 мм |
| Размеры | |
| Высота | 15.3 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота (1) | 15.3 |
| Габаритные размеры | 15,3 х 20,2 мм |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Способ монтажа | Накладной |
| Способ установки | Накладной |
| Тип профиля | Угловой |
| Форма | Угловая |
| Основные | |
| Область применения | для промышленного освещения, Для домашнего освещения, Для офисно-торгового освещения, Для уличного освещения |
| Тип | Профиль для светодиодной ленты |
| Цвет | Серый |
- Цена: 157 ₴/пог.м
- Минимальный заказ: 2 пог.м










