Блок питания негерметичный 120Вт 12В Jinbo JLV-12120K

579 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 12120K
- +380 (95) 909-40-40
Блок питания для светодиодных лент негерметичный, стабилизированный по напряжению, перфорированный корпус, 120Вт, 12В, 10А
Интернет-магазин Ledmag предлагает купить импульсный стабилизированный по напряжению блок питания 12 В. Блоки питания данного типа используются в основном для подключения светодиодной ленты. Мощность блока питания подбирается в зависимости от типа и количества подключаемой светодиодной ленты. Для долгосрочной работы блока питания светодиодной ленты необходимо выбирать его с 20 - 25 % запасом по мощности. Например Вы подключаете 10 метров светодиодной ленты SMD3528 120 светодиодов в метре. Потребляемая мощность такой светодиодной ленты составляет 9.6 Вт на метр, т. е. суммарная мощность подключаемой ленты составит 96 Вт. Берем запас мощности блока питания 25% и получаем потребляемую мощность 120 Вт.
В местах установки блоков питания должно быть свободное пространство для успешного отвода тепла. Если установить блок питания в закрытое пространство (например за гипсокартонный потолок, который утеплен минеральной ватой), то будет очень большая вероятность перегрева блока питания и выхода его из строя.
Для получения более подробной информации по подключению светодиодной ленты к блоку питания обращайтесь к нашему менеджеру.
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал корпуса | Металл |
| Страна производитель | Китай |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходной ток, не более | 10 А |
| Защита от перегрузки | Да |
| Дистанционное управление | Нет |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Наличие амперметра | Нет |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Выходная мощность | 120 Вт |
| Минимальное входное напряжение | 100 В |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Количество фаз | 1 |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Винтовое присоединение | Да |
| Тип стабилизации | По напряжению |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры | 160х100х40 |
| Тип корпуса | металлический перфорированный корпус |
- Цена: 579 ₴







