Блок питания негерметичный 150Вт 12В Jinbo

953 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 12150K
- +380 (95) 909-40-40
Блок питания для светодиодных лент негерметичный, стабилизированный по напряжению, перфорированный корпус, 150Вт, 12В, 12,5А.
Интернет-магазин Ledmag предлагает купить импульсный стабилизированный по напряжению блок питания 12В. Блоки питания данного типа используются в основном для подключения светодиодной ленты. Мощность блока питания подбирается в зависимости от типа и количества подключаемой светодиодной ленты. Для долгосрочной работы блока питания светодиодной ленты необходимо выбирать его с 20 - 25 % запасом по мощности. Например Вы подключаете 10 метров светодиодной ленты SMD3528 120 светодиодов в метре. Потребляемая мощность такой светодиодной ленты составляет 9.6 Вт на метр, т. е. суммарная мощность подключаемой ленты составит 96 Вт. Берем запас мощности блока питания 25% и получаем потребляемую мощность 120 Вт. Поскольку блоков питания такой мощности нету в модельном ряду, берем ближайший по мощности блок питания светодиодной ленты большей мощности.
В местах установки блоков питания должно быть свободное пространство для успешного отвода тепла. Если установить блок питания в закрытое пространство (например за гипсокартонный потолок, который утеплен минеральной ватой), то будет очень большая вероятность перегрева блока питания и выхода его из строя.
Для получения более подробной информации по подключению светодиодной ленты к блоку питания обращайтесь к нашему менеджеру.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип стабилизации | По напряжению |
| Количество фаз | 1 |
| Минимальное входное напряжение | 100 В |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Выходной ток, не более | 12.5 А |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходная мощность | 150 Вт |
| Материал корпуса | Металл |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Дистанционное управление | Нет |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Наличие амперметра | Нет |
| Винтовое присоединение | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры | 160 х 100 х 40 |
| Тип корпуса | металлический перфорированный корпус |
- Цена: 953 ₴

