Диммер для LED ленты 12А радиоуправление сенсорное

801 ₴
- Нет в наличии
- Код: 43004
- +380 (95) 909-40-40
Диммер (регулятор яркости) для светодиодной ленты.
Диммер RF DMR 12V, 12A (Touch) для монохромной светодиодной ленты. Предназначен для плавной регулировки яркости свечения светодиодной ленты в диапазоне от 1% до 100%. Регулировка выполняется при помощи сенсорного пульта, радиус действия до 100 метров. Выходное напряжение - 12 В, максимальный ток - 12 А.
Функции диммера:
- Включение/выключение подсветки;
- Точная регулировка яркости в диапазоне от 1% до 100%;
- Возможность выбрать один из установленных режимов яркости.
Данный диммер рассчитан на подключение до 10м ленты мощностью 14,4 Вт/м (SMD5050 60LED/m), до 15м ленты мощностью 9,6 Вт/м (SMD3528 120LED/m) и до 30м ленты мощностью 4,8 Вт/м (SMD3528 60LED/m).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 100 г |
| Диапазон работы | 10 м |
| Количество каналов | 1 |
| Количество подключаемой ленты | 30 м |
| Мощность | 144 Вт |
| Напряжение | 12 В |
| Регулировка | Яркости |
| Тип управления | Сенсорное |
| Ток | 12 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры | 84 х 64 х 23 мм |
| Габаритные размеры пульта | 113 х 56 х 22 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Контроллер RGB | Диммер |
| Напряжение питания | постоянное 12 В, переменное 24 В |
| Рабочая температура | от -20 до +60 град. Цельсия |
| Режим подключения | общий анод |
- Цена: 801 ₴










