Диммер 8А, 12В

160 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 43001
Отправка с 16 мая 2026- +380 (95) 909-40-40
Диммер 1-канальный, 8 А, 12 В. Предназначен для изменения яркости свечения светодиодных устройств, в частности светодиодной ленты одноцветной
Диммер для светодиодной ленты - это устройство предназначенное для регулировки яркости свечения источника света. Изменение яркости регулируется вручную при помощи регулятора на корпусе.
Подключение
Постоянное напряжение 12 В (или переменное напряжение 24 В) с соответствующей полярностью подключается к клеммам "Input 12V~24V". К клеммам "Output" к "+" и "-" подключаются соответственно провода, которые идут к "плюсу" и "минусу" на светодиодной ленте. При подключении более 5 метров ленты на одно устройство управления яркостью свечения, нужно соблюдать правила подключения светодиодной ленты.
Данный диммер рассчитан на подключение до 6,5м ленты мощностью 14,4 Вт/м (SMD5050 60LED/m), до 10м ленты мощностью 9,6 Вт/м (SMD3528 120LED/m) и до 20м ленты мощностью 4,8 Вт/м (SMD3528 60LED/m).Предупреждение:
- Напряжение питания устройства 12 В постоянного напряжения или 24 В переменного. Никогда не подключайте к устройству 24 В постоянного или 220 В переменного напряжения.
- Избегайте короткого замыкания на выходных клеммах устройства, это приведет к его выходу из строя.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FOTON |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 100 г |
| Количество каналов | 1 |
| Мощность | 96 Вт |
| Напряжение | 12 В |
| Регулировка | Яркости |
| Тип управления | Дистанционное |
| Ток | 8 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры диммера | 90 х 60 х 50 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Контроллер RGB | Диммер |
| Режим подключения | общий анод |
- Цена: 160 ₴




