Диммер для светодиодной ленты в подрозетник сенсорный 8А 12В белый

904 ₴
- Нет в наличии
- Код: 43006
- +380 (95) 909-40-40
Сенсорный диммер DMR 12V, 8A Белый (Touch) для монохромной светодиодной ленты.
Белый корпус. Предназначен для плавной регулировки яркости свечения светодиодной ленты в диапазоне от 5% до 100%. Регулировка выполняется вручную, при помощи сенсорных клавиш на корпусе диммера.
Выходное напряжение - 12 В, максимальный ток - 8 А.
Диммер сохраняет последнюю программу после отключения питания.
Данный диммер рассчитан на подключение до 6,5м ленты мощностью 14,4 Вт/м (SMD5050 60LED/m), до 10м ленты мощностью 9,6 Вт/м (SMD3528 120LED/m) и до 20м ленты мощностью 4,8 Вт/м (SMD3528 60LED/m).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 100 г |
| Количество каналов | 1 |
| Мощность | 96 Вт |
| Напряжение | 12 В |
| Регулировка | Яркости |
| Тип управления | Автоматическое/Ручное |
| Ток | 8 А |
| Цветовая гамма | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры диммера | 86 х 86 х 36 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Контроллер RGB | Диммер |
- Цена: 904 ₴










