Усилитель RGB для светодиодной ленты 24А

240 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 42002
- +380 (95) 909-40-40
RGB усилитель сигнала для led лент 24А (8А на канал), выходная мощность288Вт.
RGB усилитель - это устройство предназначенное для увеличения выходной мощности используемого RGB контроллера (соответственно увеличение подключаемой нагрузки). RGB Усилитель рекомендуется использовать при подключении большого количества лент. Применение усилителя позволяет строить длинные цепочки синхронно работающих лент при не достаточной мощности RGB-контроллера.
Применение
Усилитель RGB сигнала используется в паре с RGB контроллером для светодиодных лент. Предназначен для усиления сигнала с контроллера, при подключении большого количества светодиодной ленты.
Подключение
На вход усилителя RGB подключается сигнал с контроллера или с конца предыдущего отрезка светодиодной ленты. Простыми словами от контроллера к усилителю нужно привести четыре провода для подключения каждого цвета и плюса питания.С выхода усилителя "Output" сигнал подается на следующий отрезок ленты.
Для запуска усилителя также потребуется блок питания, у которого на выходе постоянное напряжение 12 В. Для этого подойдет тот же блок питания, который используется для подключения контроллера RGB. Только предварительно нужно правильно просчитать его мощность.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество каналов | 3 |
| Напряжение | 12 В |
| Ток | 24 А |
| Цветовая гамма | RGB |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходная мощность | 288 Вт |
| Выходное напряжение | 12 В / канал |
| Габаритные размеры | 105 х 64 х 24 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Контроллер RGB | Усилитель |
| Рабочая температура | от -20° до +60° |
| Тип подключения | общий анод |
- Цена: 240 ₴





