Светодиодная лента ESTAR 2835/60 14,4Вт 12В 6000-6500К Белый IP65 премиум герметичная

286 ₴/м
Минимальный заказ — 5 м
Показать все оптовые цены- В наличии
- Только оптом
- Код: 28/60W-WP Prem
- +380 (95) 909-40-40
Светодиодная лента SMD2538, 60 светодиодов в метре. Степень защиты IP65, подразумевает установку ленты в помещении с высокой влажностью, без прямого попадания жидкости. Светодиодная лента премиум со светодиодами повышенной яркости SMD 2835 60 светодиодов подходит для подсветки витрин, лайт боксов, рекламных щитов, подсветки потолка и любых других ответственных мест, где нужна хорошая яркость и высокое качество.
Светодиодная лента продается кратно 5м.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Estar |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 14.4 Вт |
| Напряжение | 12 В |
| Световой поток | 1440 лм |
| Ширина | 10 мм |
| Степень защиты IP | 65 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 3 года |
| Количество светодиодов | 60 Максимальная цветовая температура |
- Цена: 286 ₴/м
- Минимальный заказ: 5 м

