Светодиодная лента ESTAR 5050/30 7,2Вт 12В 2800-3200К Теплый белый IP20 премиум

229 ₴/м
Минимальный заказ — 5 м
Показать все оптовые цены- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: 50/30WW-NWP-32 Prem
+380 (97) 400-40-41
- +380 (95) 909-40-40
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
LED лента премиум класса от производителя Estar, 30 светодиодов в метре, для применения внутри помещения, IP20. Цвет свечения - теплый белый 2800-3200К. Потребляемая мощность - 7,2 Вт/м.
Светодиодная лента изготовлена на светодиодах типа smd 5050, такие светодиоды содержат в себе 3 кристалла и обладают повышенной яркостью. Именно поэтому лента может использоваться не только для подсветки, но и для основного освещения. На обратной стороне ленты двухсторонний скотч, что облегчает монтаж.
Чаще всего светодиодные ленты применяют для подсветки либо основного освещения в дизайне интерьера. Контурная подсветка мебели, "закарнизная" подсветка, подсветка рабочей поверхности, изготовление светодиодных светильников разной сложности и другие дизайнерские решения - самые распространенные сферы применения лед лент.
Светодиодную ленту необходимо устанавливать на алюминиевый светодиодный профиль для лучшего отвода тепла, что значительно продляет срок службы ленты.
Лента продается кратно 5 метрам.
Светодиодная лента изготовлена на светодиодах типа smd 5050, такие светодиоды содержат в себе 3 кристалла и обладают повышенной яркостью. Именно поэтому лента может использоваться не только для подсветки, но и для основного освещения. На обратной стороне ленты двухсторонний скотч, что облегчает монтаж.
Чаще всего светодиодные ленты применяют для подсветки либо основного освещения в дизайне интерьера. Контурная подсветка мебели, "закарнизная" подсветка, подсветка рабочей поверхности, изготовление светодиодных светильников разной сложности и другие дизайнерские решения - самые распространенные сферы применения лед лент.
Светодиодную ленту необходимо устанавливать на алюминиевый светодиодный профиль для лучшего отвода тепла, что значительно продляет срок службы ленты.
Лента продается кратно 5 метрам.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Estar |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Мощность | 7.2 Вт |
| Напряжение | 12 В |
| Световой поток | 660 лм |
| Ширина | 10 мм |
| Степень защиты IP | 20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 5 лет |
| Количество светодиодов | 30 Максимальная цветовая температура |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
- Цена: 229 ₴/м
- Минимальный заказ: 5 м




