Светодиодная лента ESTAR 5050/72 17,2Вт 12В 5500-6000К Белый IP20 премиум

312 ₴/м
Минимальный заказ — 5 м
Показать все оптовые цены- В наличии
- Только оптом
- Код: 50/72W-NWP Prem
- +380 (95) 909-40-40
Светодиодная лента Estar премиум класс 5050, 72 диода в метре - это высококачественная и надежная модель, одна из наиболее ярких светодиодных лент, которая легко может использоваться для основного освещения, а также для яркой, интенсивной подсветки. Благодаря достаточно высокой плотности светодиодов в метре светодиодной ленты, достигается плотный световой поток, практически светящаяся полоса без промежутков между светодиодами. Световой поток - 1440Лм. Цвет свечения - холодный белый 5500-6000К. Напряжение питания - 12В. Потребляемая мощность - 17,2Вт/м.
В данной светодиодной ленте используются высококачественные светодиоды повышенной яркости с чипами производителя Estar. Еще одним преимуществом светодиодной ленты smd 5050 на 72 диода является кратность резки, можно отрезать один светодиод без потери его работоспособности.
Степень влагозащиты IP20, что позволяет устанавливать ленту в помещении с низкой влажности.
Основные сферы применения - основное освещение, изготовление светодиодных светильников, подсветка витрин и рекламных стендов и др.
Для лучшего теплоотвода лед ленту необходимо устанавливать на светодиодный алюминиевый профиль.
Лента продается кратно 5 метрам.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Estar |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Мощность | 17.2 Вт |
| Напряжение | 12 В |
| Световой поток | 1440 лм |
| Ширина | 10 мм |
| Степень защиты IP | 20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 5 лет |
| Количество светодиодов | 72 Максимальная цветовая температура |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
- Цена: 312 ₴/м
- Минимальный заказ: 5 м




