Блок питания негерметичный 24Вт 12В Jinbo

214 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 24K
- +380 (95) 909-40-40
Блок питания для светодиодных лент негерметичный, стабилизированный по напряжению, перфорированный корпус, 24Вт, 12В, 2А. Однокональный импульсный AC/DC блок питания с однофазным подключением. Также отличительной особенностью данных источников питания является комплекс защит от короткого замыкания и перенапряжения по выходным цепям с автоматическим восстановлением, защита от перегрузки и от перегрева, естественное охлаждение.
Интернет-магазин Ledmag предлагает вашему вниманию импульсный стабилизированный по напряжению блок питания 12В. Блоки питания данного типа используются в основном для подключения светодиодной ленты. Мощность блока питания подбирается в зависимости от типа и количества подключаемой светодиодной ленты. Для долгосрочной работы блока питания светодиодной ленты необходимо выбирать его с 20 - 25 % запасом по мощности
В местах установки блоков питания должно быть свободное пространство для хорошего отвода тепла. Если установить блок питания в закрытое пространство (например за гипсокартонный потолок, который утеплен минеральной ватой), то будет очень большая вероятность перегрева блока питания и выхода его из строя.
Для получения более подробной информации по подключению светодиодной ленты к блоку питания обращайтесь к нашему менеджеру.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип стабилизации | По напряжению |
| Минимальное входное напряжение | 100 В |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Выходной ток, не более | 2 А |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходная мощность | 25 Вт |
| Материал корпуса | Металл |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Дистанционное управление | Нет |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Наличие амперметра | Нет |
| Винтовое присоединение | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры | 86x60x33 |
- Цена: 214 ₴





