Диммер для LED ленты 16А 12В

392 ₴
- Нет в наличии
- Код: 43019
- +380 (95) 909-40-40
Диммер DMR 12Вт, 16A, 192Вт для монохромной светодиодной ленты. Предназначен для плавной регулировки яркости свечения светодиодной ленты в диапазоне от 1% до 100%. Регулировка выполняется вручную, при помощи регулятора на корпусе.
Выходное напряжение - 12 В, максимальный ток - 16А. Диммер для светодиодной ленты сохраняет последнюю программу после отключения питания.
Данный диммер рассчитан на подключение до 13 метров ленты мощностью 14,4 Вт/м (SMD5050 60LED/m), до 20 метров ленты мощностью 9,6 Вт/м (SMD3528 120LED/m) и до 40 метров ленты мощностью 4,8 Вт/м (SMD3528 60LED).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FOTON |
| Страна производитель | Китай |
| Тип управления | Дистанционное |
| Напряжение | 12 В |
| Мощность | 192 Вт |
| Ток | 16 А |
| Количество каналов | 1 |
| Регулировка | Яркости |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры диммера | 79 х 45 х 46 мм |
| Контроллер RGB | Диммер |
- Цена: 392 ₴




