Усилитель для светодиодной ленты 20А

458 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 42007
- +380 (95) 909-40-40
Усилитель АМР для светодиодной ленты 20А, 12В, 240Вт - предназначен для увеличения длины подключаемой к одному диммеру монохромной светодиодной ленты.
Данная модель рассчитана на подключение до 16м ленты мощностью 14,4 Вт/м (SMD5050 60LED/m), до 25м ленты мощностью 9,6 Вт/м (SMD3528 120LED/m) и до 50м ленты мощностью 4,8 Вт/м (SMD3528 60LED/m).
Обратите внимание!
Для подключения монохромной ленты к усилителю AMP 20А необходимо:
- входное подключения ленты осуществить через штекер питания Power jack 2pin - 5,5mm Father (идет в комплекте) и вход на усилителе (signal input);
- выходное подлючения ленты осуществить соединением винтовых креплений "Output V+" и "Output V-"; - подключения источника питания через винтовые зажимы "Input V+" и "Input V-".
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FOTON |
| Страна производитель | Китай |
| Количество каналов | 1 |
| Мощность | 240 Вт |
| Напряжение | 12 В |
| Ток | 20 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходная мощность | 240 Вт |
| Габаритные размеры | 81 х 64 х 24 мм |
| Контроллер RGB | Усилитель |
| Регулировка | Мощности |
- Цена: 458 ₴




