Диммер для LED ленты 36А радиоуправление

765 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DMR 36A-RF-23
- +380 (95) 909-40-40
Диммер RF для монохромной светодиодной ленты. Выходное напряжение - 12В, максимальный ток - 36А, мощность 432Вт.
Предназначен для плавной регулировки яркости свечения светодиодной ленты в диапазоне от 10% до 100%, а также включения/отключения системы освещения. Управление устройством осуществляется при помощи пульта дистанционного управления c 23 кнопками. Сигнал передается по радиоканалу.
Эти приспособления очень часто применяются в системах «умный дом» и используются наряду с датчиками движения. Зачастую применяются при организации систем освещения в частных домах и квартирах, также, благодаря возможности создания световых эффектов, которые обеспечивают привлечение внимания клиентов, они используются в кафе, ресторанах, магазинах, театрах и т. д. Эти устройства позволяют создавать яркую и примечательную подсветку рекламных щитов или вывесок.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество каналов | 1 |
| Мощность | 432 Вт |
| Напряжение | 12 В |
| Регулировка | Яркости |
| Тип управления | Сенсорное |
| Ток | 36 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры | 62х23х52 мм |
| Габаритные размеры пульта | 110х52х17 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Контроллер RGB | Диммер |
| Режим подключения | общий анод |
- Цена: 765 ₴









