Блок питания негерметичный STR 120Вт 12В

269 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: STR-120
- +380 (95) 909-40-40
Блоки серии STR являются более узкими и компактными по сравнению с классическими блоками питания. Металлический корпус, благодаря перфорированным отверстиям, обеспечивает дополнительный теплоотвод. В блоках данной серии установлен ЕМС фильтр, который не допускает помех и наводок, что очень удобно для использования этих блоков, например, в системах видеонаблюдения. Компактные габаритные размеры позволят выполнить установку в самых труднодоступных местах.
Блок питания негерметичный STR 120Вт 12В представляет собой преобразователь напряжения 220В переменного тока в 12В постоянного с максимальной нагрузкой 10А, диапазон рабочего напряжения от 170 до 240В.
Степень защиты данного блока IP20, поэтому его не рекомендуется применять в местах, куда может попасть влага или имеется большое скопление пыли (в таких случаях следует отдать предпочтение герметичным блокам питания, также представленных на нашем сайте в широком ассортименте).
Подключение блока питания происходит с помощью 3 проводов на 220V (фаза, ноль, заземление), а подключение потребителя - с помощью 2 проводов на 12V ( +/ -) для подачи напряжения, например на светодиодную ленту
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходной ток, не более | 10 А |
| Дистанционное управление | Нет |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальное входное напряжение | 170 В |
| Наличие амперметра | Нет |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Тип стабилизации | По напряжению |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры | 188х46х36 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип корпуса | Негерметичный металлический перфорированный корпус |
- Цена: 269 ₴



